かるあ
山口下関ちゃんこ
| かるあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | YouTube鑑賞 |
| 好きなタイプ | 一緒にいて楽しい人 |
| 初体験 | 13歳 |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | イチャイチャプレイ |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 陽気なエロギャル系! |
| 在籍 | 山口下関ちゃんこ |
| 次の女性 | やよい |
| 前の女性 | こはく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ