こはく
山口下関ちゃんこ
| こはく詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 89cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理すること |
| 好きなタイプ | 優しくて面白いひと |
| 初体験 | 14歳…部活の先輩 |
| チャームポイント | えくぼ |
| 得意技 | ローション手コキ |
| 性感帯 | 背中、ふともも |
| アピールコメント | ご新規様50分5,000円 |
| 在籍 | 山口下関ちゃんこ |
| 次の女性 | かるあ |
| 前の女性 | さえ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ