やよい
山口下関ちゃんこ
| やよい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ドライブ |
| 好きなタイプ | 笑顔が素敵な方 |
| 初体験 | 17歳…年上の彼氏 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | 密着素股 |
| 性感帯 | アソコ |
| アピールコメント | 大人の色気漂う痴女 |
| 在籍 | 山口下関ちゃんこ |
| 前の女性 | かるあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ