わかな
山口下関ちゃんこ
| わかな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 116cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 93cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 高校生の時 |
| 得意技 | イチャイチャ |
| 性感帯 | 背中と耳たぶ |
| アピールコメント | 5月13日(水)12時~体験入店 |
| 在籍 | 山口下関ちゃんこ |
| 前の女性 | やよい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ