神楽よぞら
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 神楽よぞら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 好きなタイプ | 包容力のある人 |
| 得意技 | お掃除フェラ |
| 性感帯 | あそこです♡ |
| アピールコメント | 現役OLの癒しの極上サービス |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 前の女性 | 水沢れんか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ