水沢れんか
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 水沢れんか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カラオケです! |
| 好きなタイプ | 優しい人! |
| 得意技 | 全身リップです♡ |
| 性感帯 | クリ!敏感なので吹いちゃうかも… |
| アピールコメント | 愛嬌抜群!色白スレンダー美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 神楽よぞら |
| 前の女性 | 桃瀬ももか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ