乙葉ちなつ
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 乙葉ちなつ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 居酒屋巡りしてます! |
| 好きなタイプ | リードしてくれるSな人♡ |
| チャームポイント | 最強ロリかわ系痴女 |
| 得意技 | 何がとは言いませんがいっぱい舐めます♡ |
| 性感帯 | ナカとおっぱいが感じます! |
| アピールコメント | 清楚系淫乱女子入店! |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 前の女性 | 神楽よぞら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ