ふうか
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| ふうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | せな |
| 前の女性 | はるな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ