せな
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| せな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | 小柄 |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | えもん |
| 前の女性 | ふうか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ