はるな
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| はるな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | ショッピング |
| アピールコメント | スレンダー容姿端麗・美乳コース |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | ふうか |
| 前の女性 | ひかる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ