ひかる
ぱいLOVEYOU 宇都宮店
| ひかる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 在籍 | ぱいLOVEYOU 宇都宮店 |
| 次の女性 | はるな |
| 前の女性 | ももな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ