のあ
西川口デブ専肉だんご
| のあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | カラオケ |
| チャームポイント | 和みの笑顔 |
| 得意技 | 真心フェラ |
| 性感帯 | 首すじ |
| アピールコメント | 和む最高な笑顔が眩しい業界未経験♪ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | しお |
| 前の女性 | ののか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ