ののか
西川口デブ専肉だんご
| ののか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 113cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| チャームポイント | 柔らか巨乳 |
| 得意技 | 真心フェラ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 業界未経験 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | のあ |
| 前の女性 | ちい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ