ちい
西川口デブ専肉だんご
| ちい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 料理 |
| チャームポイント | 元気の出る笑顔 |
| 得意技 | まだわかりません |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 業界未経験お肉ちゃんです |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | ののか |
| 前の女性 | えま |
出勤状況を今すぐお問い合わせ