しお
西川口デブ専肉だんご
| しお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 77cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | YouTube鑑賞 |
| チャームポイント | パッチリ綺麗な瞳 |
| 得意技 | まだわかりません |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 業界未経験♪ |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 前の女性 | のあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ