あゆ
西川口デブ専肉だんご
| あゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 86cm |
| ヒップ | 62cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | カラオケ、ダーツ |
| チャームポイント | つぶらな瞳 |
| 得意技 | フェラ! |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 可愛いHカップ娘 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | ゆい |
| 前の女性 | いと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ