ゆい
西川口デブ専肉だんご
| ゆい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| チャームポイント | 癒しの笑顔 |
| 得意技 | まだわかりません |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 業界未経験! |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | かなえ |
| 前の女性 | あゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ