いと
西川口デブ専肉だんご
| いと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | アニメ関係 |
| チャームポイント | 八重歯 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | ほっ~こり娘 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | あゆ |
| 前の女性 | なな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ