ねね・錦糸町店
CLASSY.四日市店
| ねね・錦糸町店詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美容巡りです |
| 好きなタイプ | 紳士で優しい方 |
| 初体験 | 18歳 |
| チャームポイント | お尻 |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 澄んだ微笑が男を惑わせる |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・うみ |
| 前の女性 | 新人・あいる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ