新人・うみ
CLASSY.四日市店
| 新人・うみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お仕事すること(笑) |
| 好きなタイプ | 紳士的な方 |
| チャームポイント | 目 |
| 性感帯 | 全身♡ |
| アピールコメント | 黒髪清楚/自然体でハマる彼女 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・れい |
| 前の女性 | ねね・錦糸町店 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ