新人・りこ
CLASSY.四日市店
| 新人・りこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 身体を動かすこと |
| 好きなタイプ | 優しくてえっちな男性 |
| チャームポイント | 目 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 圧倒的美女/危険な色気の塊 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・あいる |
| 前の女性 | 新人・ゆめ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ