新人・あいる
CLASSY.四日市店
| 新人・あいる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お掃除 |
| 好きなタイプ | 優しい人‼️清潔感も大切✨️ |
| チャームポイント | ウエストです!! |
| 性感帯 | 全身✨️ |
| アピールコメント | 絶対衝撃な濃厚サービス |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | ねね・錦糸町店 |
| 前の女性 | 新人・りこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ