こころ
プロフィール京都店
| こころ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書、映画、美術、音楽、ウイスキー♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 19歳のとき先輩と♪ |
| チャームポイント | 笑顔、よく笑う、気さく♪ |
| 得意技 | フェラ、乳首ぜめ♪ |
| 性感帯 | おっぱい、クリトリス♪ |
| アピールコメント | 心の隙間埋める濃密な愛情♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れいな |
| 前の女性 | りあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ