せれな
プロフィール京都店
| せれな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18歳、彼氏♪ |
| チャームポイント | 目、おっぱいの形♪ |
| 得意技 | フェラ、キス♪ |
| 性感帯 | おっぱい、クリトリス♪ |
| アピールコメント | 守りたくなるロリ彼女 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | りあ |
| 前の女性 | りおん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ