りおん
プロフィール京都店
| りおん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 15歳 先輩♪ |
| チャームポイント | モチモチの肌と良い形のおっぱい♪ |
| 得意技 | パイズリ♪ |
| 性感帯 | おしり♪ |
| アピールコメント | 童顔なのにHの破壊力 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | せれな |
| 前の女性 | みか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ