れいな
プロフィール京都店
| れいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 中学3年彼氏の自宅で♪ |
| チャームポイント | 瞳♪ |
| 得意技 | ふぇら♪ |
| 性感帯 | くり♪ |
| アピールコメント | 静かに惹き込む、美しき誘惑♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆめ |
| 前の女性 | こころ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ