れむ
プロフィール京都店
| れむ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | キス♪ |
| 性感帯 | 耳♪ |
| アピールコメント | 天使の笑顔に胸キュン18歳♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | すい |
| 前の女性 | ゆの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ