鈴すず
プロフィール京都店
| 鈴すず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 高校生だよ♪ |
| チャームポイント | 胸も身体も柔らかいです♪ |
| 得意技 | イチャイチャするの好きです♪ |
| 性感帯 | なめられるの好き♪ |
| アピールコメント | 小柄でG爆乳反応バツグン美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さんご |
| 前の女性 | すい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ