ゆの
プロフィール京都店
| ゆの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しくて笑顔が可愛い人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 甘い罠は...夜に咲く...♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れむ |
| 前の女性 | あいら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ