れな
プロフィール京都店
| れな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | おっぱい♪ |
| 得意技 | パイズリ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 魅惑のHに包まれて… |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | さつき |
| 前の女性 | ひなみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ