ひなみ
プロフィール京都店
| ひなみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | イケメンです♪ |
| 初体験 | 22歳 彼とお家で♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | お勉強中です♪ |
| 性感帯 | 探して下さい♪ |
| アピールコメント | 甘えん坊の黒髪おっとり美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れな |
| 前の女性 | しずく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ