さつき
プロフィール京都店
| さつき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | くびれ♪ |
| 得意技 | フェラ、擬似恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 極上の癒し濡れるあそこ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | りあら |
| 前の女性 | れな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ