りほ★癒しのカリスマ!
BEPPIN SELECTION 京都店
| りほ★癒しのカリスマ!詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | ゆみ★汚れを知らない妹系 |
| 前の女性 | まい★究極の癒し系降臨 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ