ゆみ★汚れを知らない妹系
BEPPIN SELECTION 京都店
| ゆみ★汚れを知らない妹系詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | さり★清楚系天然美女 |
| 前の女性 | りほ★癒しのカリスマ! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ