まい★究極の癒し系降臨
BEPPIN SELECTION 京都店
| まい★究極の癒し系降臨詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | りほ★癒しのカリスマ! |
| 前の女性 | ゆら★S級歴代TOPクラス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ