ゆら★S級歴代TOPクラス
BEPPIN SELECTION 京都店
| ゆら★S級歴代TOPクラス詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | まい★究極の癒し系降臨 |
| 前の女性 | ありさ★究極の癒しを体感! |
出勤状況を今すぐお問い合わせ