ティアラ★奇跡のプレミア美少女
BEPPIN SELECTION 京都店
| ティアラ★奇跡のプレミア美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | りさ★100万ドルの美貌! |
| 前の女性 | みこ★純真無垢な清楚系 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ