みこ★純真無垢な清楚系
BEPPIN SELECTION 京都店
| みこ★純真無垢な清楚系詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | ティアラ★奇跡のプレミア美少女 |
| 前の女性 | けい★業界未経験のシンデレラ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ