けい★業界未経験のシンデレラ
BEPPIN SELECTION 京都店
| けい★業界未経験のシンデレラ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | みこ★純真無垢な清楚系 |
| 前の女性 | うゆ★奇跡の清楚系Fカップ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ