りさ★100万ドルの美貌!
BEPPIN SELECTION 京都店
| りさ★100万ドルの美貌!詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | BEPPIN SELECTION 京都店 |
| 次の女性 | つばさ★未経験の清楚系美女 |
| 前の女性 | ティアラ★奇跡のプレミア美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ