辛島実里
Etenity~若妻の悪戯~
| 辛島実里詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 彩の国さいたま |
| 趣味 | 読書 / 筋トレ |
| 好きなタイプ | あんあんうるさい子♡ タマタマがつるつる&ぷりんぷりんな子♡ まごころを大事にしている子♡ |
| チャームポイント | 笑顔と声はよく褒められます |
| 得意技 | お顔舐め / アナル舐め / ストーリープレイ / 言葉責め♡ |
| 性感帯 | 足の甲(をタマタマで擦ると...) |
| アピールコメント | 脳汁ドバドバ最恐痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 遠藤 さおり |
| 前の女性 | 右京 アリス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ