右京アリス
Etenity~若妻の悪戯~
| 右京アリス詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | グルメ |
| 好きなタイプ | 優しいドM野郎 |
| 初体験 | 14歳 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 顔面騎乗 |
| 性感帯 | 乳首、クリ |
| アピールコメント | 鬼責めジャンヌダルク |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 辛島実里 |
| 前の女性 | 羽成 つぐみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ