遠藤さおり
Etenity~若妻の悪戯~
| 遠藤さおり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 好きなタイプ | どMな男子 |
| 初体験 | 内緒 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 強制顔面騎乗、フェラ |
| 性感帯 | 耳 |
| アピールコメント | 清楚系どSクイーン |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 一条 優美 |
| 前の女性 | 辛島実里 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ