☆える(28)☆
プラウディア
| ☆える(28)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆りり(25)☆ |
| 前の女性 | ☆るう(19)☆業界未経験 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ