☆るう(19)☆業界未経験
プラウディア
| ☆るう(19)☆業界未経験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 79cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆える(28)☆ |
| 前の女性 | ☆るい(23)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ