深田ゆうか
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 深田ゆうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | 料理です! |
| 好きなタイプ | 優しい人、笑ってくれる人 |
| チャームポイント | ふわふわおっぱいとくびれです! |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | 恋に落ちるほどの美貌 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 瀬那はるか |
| 前の女性 | 黒崎りんか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ