黒崎りんか
クラブ ブレンダ東京池袋店
| 黒崎りんか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 中部 |
| 趣味 | アニメ鑑賞・芸術鑑賞 |
| 好きなタイプ | おしゃべり好きな人とアニメ好きな人! |
| チャームポイント | ふわふわなおっぱいです! |
| 得意技 | なんでもお任せください! |
| 性感帯 | 乳首とクリが一番感じます! |
| アピールコメント | 男性の欲望を叶えるエロギャル |
| 在籍 | クラブ ブレンダ東京池袋店 |
| 次の女性 | 深田ゆうか |
| 前の女性 | 芹澤レイラ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ