渦巻ひまわり
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 渦巻ひまわり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 紳士的でちょっとSな人 |
| チャームポイント | 10代ながら美意識も高く、 ヴィジュアルの完成度も文句なし! |
| 得意技 | キスが好き、ちょっとMなので優しく意地悪されたい |
| 性感帯 | 首 |
| アピールコメント | 19歳!元キャバ嬢、未経験! |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | 白桃すもも |
| 前の女性 | 佐々木のぞみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ