白桃すもも
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 白桃すもも詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 喫茶店巡り、自分磨き |
| 好きなタイプ | セクシーな男性 |
| チャームポイント | Fカップの美しい胸 ベッドの上ではギャップが戦列に 清楚な見た目からは想像もできないほど 全身で快楽を受け止め尽くしてくれる まさに生粋のM。 |
| 得意技 | エロいこと全般なんでも大好き |
| 性感帯 | 感度が良すぎてどこ触られても♥ |
| アピールコメント | ドM潮吹き!正真正銘のド変態 |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | 甘々あい |
| 前の女性 | 佐々木のぞみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ