木下ゆきな
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| 木下ゆきな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ♪ |
| 好きなタイプ | 男らしい人! |
| チャームポイント | セクシー、愛嬌抜群 |
| 得意技 | 焦らしプレイ♡ |
| 性感帯 | あそこ♡ |
| アピールコメント | 芸能人級の距離感美女 |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 次の女性 | LANA【ラナ】 |
| 前の女性 | ヒカル |
出勤状況を今すぐお問い合わせ